• 21 ноября 2017, вторник
  • Москва, Улица Каланчевская, дом 15

Как создать успешный бренд и увеличить продажи с помощью социальных сетей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события: as@ihsbm.ru, +7 (495) 775-12-80

Другие события организатора

2349 дней назад
21 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Улица Каланчевская, дом 15

Хотите освоить социальные медиа и научиться создавать самостоятельно качественный контент? Желаете узнать секреты успеха самых успешных постов? Превратить свой Instagram в успешный кейс с конверсиями в продажи? Тогда этот мастер-класс для вас!

Ваш наставник: Стелла Святская, Head of digital Royal Canin, Mars 

Ранее: эксперт в диджитал трансформации бизнеса в крупнейшем международном агентстве OMD Optimum Media и Pernod Ricard, Pepsi.
Сооснователь и директор по развитию и связям с общественностью благотворительного фонда "Сердце Феникса". 

Проектный опыт: Royal Canin, Pepsi, Renault Nissan, Pepsi, Pernod Ricard, Lays, Huawei, Балтика, Автоваз и многие другие

В среднем, пользователь интернета в России ежедневно проводит в социальных сетях 86 минут. Частота обновления ленты составляет около 6 раз в день. А конверсия в продажи в e-commerce из социальных сетей, в среднем, составляет 1,85%. 

Американский экономист и профессор Гарвардской школы бизнеса Теодор Левитт сказал: 
- «Людям нужны не свёрла длиной в четыре дюйма. Им нужны дырки глубиной в четыре дюйма», а если бы он жил в наше время, то добавил бы, что людям нужны такие дырки в стене, которые соберут побольше лайков в соцсетях! 

 

Кому подойдет проектная мастерская?

Маркетологам, бренд менеджерам, SMM менеджерам, e-commerce менеджерам или собственникам бизнеса, желающим превратить свои социальные сети в инструмент для достижения бизнес целей, а также всем желающим разобраться в тонкостях создания контента для решения коммуникационных и конверсионных задач.

Что вы получите от участия в мастерской?

Подробный анализ контента от стратегии к практике: формулирование брифа для создания контента исходя из потребностей бизнеса. 
Вы подготовите контент план и научитесь создавать эффективные посты в социальных сетях как для построения имиджа бренда, так и для повышения продаж. 

В рамках мастер-класса разберем вопросы:

1. Разберем, какой контент требуется бренду, исходя из бизнес задач
2. Научимся формулировать брифы и создавать константные планы, основываясь на целях бренда 
3. Рассмотрим самые популярные социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram), разберем особенности подачи и восприятия контента в каждой из перечисленных социальных сетей 
4. Рассмотрим различные форматы контента — Boomerang, Hyperlapse, Gif 
5. Разберем секреты успешного поста и обозначим основные элементы, которые должны присутствовать в предлагаемом пользователям контенте 
6. Пройдемся по уловкам, которые применяют успешные блогеры и бренды для создания визуально привлекательного контента и узнаем, как белый лист ватмана и настольная лампа могут увеличить продажи 
7. Научимся делать контент с помощью доступных подручных средств, доступных каждому и прямо во время мастер класса устроим небольшое соревнование в группах по созданию постов 

На 3 часа вы станете не только заказчиками, но и копирайтерами и дизайнерами, пройдете путь от создания брифа до выбора хэштэгов и времени публикации поста для нескольких видов бизнеса. 
Вы попрактикуетесь в самостоятельном создании контента с помощью мобильного телефона, нескольких приложений с визуальными редакторами, листа ватмана, настольной лампы, цветов и цитат, а также получите обратную связь и рекомендации от эксперта по развитию Digital Brand Marketing.

Стоимость мастер-класса: 3 900 рублей 

 

Уважаемые участники! Организатор оставляет за собой право изменить дату проведения мероприятия, оповестив при этом участников за 2-3 дня до начала.

 

Проектная мастерская в бизнес-школе бренд-менеджмента и маркетинга IHSBM — это новый формат мастер-классов, где практические задачи решаются в самые сжатые сроки под руководством эксперта.

Все мастер-классы: http://pm.ihsbm.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше