• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Город Москва, Ул. Качанчевская, дом 15

Практический мастер-класс "Битва за полки: построение и развитие дистрибуции продукта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2585 дней назад
29 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Город Москва, Ул. Качанчевская, дом 15

Рано или поздно у любой компании возникает вопрос представления своего продукта на рынке, развития продаж, дистрибуции на рынке и как бороться с конкуренцией за клиентов. И тогда все идут за консультацией к лучшим агентствам, посещают конференции, учатся, читают, но … на практике всё равно ничего непонятно!

Вас ждет деловая игра «Битва за полки: построение и развитие дистрибуции продукта» под руководством Максима Горбачева – человека, который входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журналов «SALES BUSINESS/Продажи», ТОП-20 тренеров по продажам интернет-портала Salesportal.ru и журнала «Treningo». 

Всё, как в реальной жизни, никаких объяснений «на пальцах»! Вы сами столкнётесь с необходимостью делать инвестиции в развитие продаж, обучения персонала и антикризисных мероприятий. Выберете между «быстрыми» краткосрочными результатами и «долгими» стратегическими возможностями.

Как будет проходить игра? 

Компания участников начнут в равных условиях, но в дальнейшем их позиции на рынке и финансовый успех могут сильно измениться! Ведь в зависимости от того, как вы распределите ресурсы для развития продаж, удержите клиентов и оперативно среагируете на действия конкурентов, будет зависеть эффективность стратегии. 

Отличная возможность понять все законы развития рынка, дистрибуции продукта, пройти этапы развития рынка, стратегии входа на рынок, краткосрочные и долгосрочные стратегии, показатели эффективности и научиться применять их к своему продукту!

Стоимость мастер-класса: 1 500 рублей

Уважаемые участники! Организатор оставляет за собой право изменить дату и место проведения мероприятия, оповестив при этом участников за 2-3 дня до начала.

Проектная мастерская в бизнес-школе бренд-менеджмента и маркетинга IHSBM — это новый формат мастер-классов, где практические задачи решаются в самые сжатые сроки под руководством эксперта.

Все мастер-классы: www.ihsbm.ru/master_klass/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше