• 6 декабря 2017, среда
  • Москва, Улица Крутицкая, 17/7

Как научить мессенджеры продавать самостоятельно?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события: as@ihsbm.ru, +7 (495) 775-12-80

Другие события организатора

2330 дней назад
6 декабря 2017 c 19:20 до 22:00
Москва
Улица Крутицкая, 17/7

Совсем новый, освоенный единицами, канал продвижения — мессенджеры, готов работать на вас. Хотите овладеть чат-ботами и приносить прибыль компании?

ПРОГРАММА

Основы основ

Итак, как же создаются чат-боты? Легко — и вы сами создадите собственного. После чего поймете, как применить чат-бота в бизнесе. Научимся продавать и создавать базу подписчиков с помощью чат-ботов. А на десерт увидите наиболее успешные кейсы применения чат-ботов со всего мира.

Каналы коммуникации в мессенджерах

Займемся главными вопросами:
Заменит ли MMM заменит всем любимый SMM? Как и зачем бизнесу вести собственные канал в мессенджерах? Как мессенджеры могут убить основной бизнес Google? Что даст WhatsApp бизнесу в ближайшем будущем?

Создание воронки продаж в чат-ботах

Самое сладкое: разработаем стратегию продвижения в мессенджерах. Разберем, как работать с основными конструкторами чат-ботов и их возможностями. Наберемся новых идей из наиболее успешных кейсов применения чат-ботов со всего мира.
И наконец выясним, как строить процесс привлечения клиентов, если бизнес offline или online.

 

Стоимость мастер-класса: 500 рублей

 

Уважаемые участники! Организатор оставляет за собой право изменить дату проведения мероприятия, оповестив при этом участников за 2-3 дня до начала.

 

Проектная мастерская в бизнес-школе бренд-менеджмента и маркетинга IHSBM — это новый формат мастер-классов, где практические задачи решаются в самые сжатые сроки под руководством эксперта.

Все мастер-классы: http://pm.ihsbm.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше