• 7 ноября 2017, вторник
  • Москва, Улица Каланчевская, дом 15

Как стать digital-менеджером и получить работу в крутых проектах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события: as@ihsbm.ru, +7 (495) 775-12-80

Другие события организатора

2334 дня назад
7 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Улица Каланчевская, дом 15

Хотите больше знать про самую динамично развивающуюся отрасль, начать свою карьеру и перепрофилироваться, но не знаете, с чего начать? Хотите более подробно понять, в чем заключается работа с диджитал как на стороне агентства, так и на стороне заказчика? Хотите понять, как устроена индустрия в целом? Какие вас ждут карьерные перспективы, и как избежать подводных камней? Тогда этот мастер-класс для вас!

Ваш наставник: Стелла Святская, Head of digital Royal Canin, Mars 

Ранее: эксперт в диджитал трансформации бизнеса в крупнейшем международном агентстве OMD Optimum Media и Pernod Ricard, Pepsi.
Сооснователь и директор по развитию и связям с общественностью благотворительного фонда "Сердце Феникса". 

Проектный опыт: Royal Canin, Pepsi, Renault Nissan, Pepsi, Pernod Ricard, Lays, Huawei, Балтика, Автоваз и многие другие

Кому подойдет проектная мастерская?

Мастерская разработана для выпускников ВУЗов, специалистов, желающим начать свою карьеру в диджитал, а так же для экспертов из других областей, стремящимся развить свою диджитал экспертизу.

Что вы получите от участия в мастерской?

Вас ждет глубокое погружение в мир диджитал экспертов с подробным разбором особенностей, перспектив и ограничений каждой из сфер в диджитал. 
Получите обратную связь от руководителя с многолетним опытом работы в индустрии.

Пройдете этапы:

1. Подробно разберем роль диджитал в экосистеме современного бизнеса 
2. Осветим особенности и различные направления в диджитал: диджитал-бренд маркетинг и SMM, e-commerce, CRM, Big Data 
3. Мы рассмотрим различия работы на стороне клиента, агентства и подрядчика, разберем плюсы и минусы 
4. Научимся составлять резюме и сопроводительные письма для того, чтобы начать карьеру в Диджитал. Рассмотрим Linkedin и Facebook как альтернативу Head Hunter при поиске работы в диджитал 
5. Разберем, как все время быть в курсе последних новостей в диджитал и как самостоятельно разобраться в деталях, и где получить информацию об интересующих сферах бизнеса.

За 3 часа мы изучим, как устроен диджитал мир, за что отвечают бренды, какие компетенции должен иметь человек, желающий работать в агентстве, а кому лучше подойдет работа на стороне площадок. У нас будет шанс научиться составлять резюме и научиться находить эффективные способы для связи с потенциальным работодателем.

Стоимость мастер-класса: 3 900 рублей 

 

Уважаемые участники! Организатор оставляет за собой право изменить дату проведения мероприятия, оповестив при этом участников за 2-3 дня до начала.

 

Проектная мастерская в бизнес-школе бренд-менеджмента и маркетинга IHSBM — это новый формат мастер-классов, где практические задачи решаются в самые сжатые сроки под руководством эксперта.

Все мастер-классы: http://pm.ihsbm.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше