• 25 января 2017, среда
  • Москва, Ул. Качанчевская, дом 15

Практический мастер-класс "Я - бренд менеджер: от теории к практике"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2640 дней назад
25 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Ул. Качанчевская, дом 15

В нашей стране порядка 20% — средний класс, который не любит тратить драгоценные часы на шопинг, а покупает строго по списку давно принятые семьёй бренды. Они не реагируют на заманухи «супер выгодным предложением» от супер крутого бренда. Это то самое ядро целевых аудиторий 80% брендов, представленных на российском рынке, за которым охотятся все маркетологи.

Как проникнуть в мозг такого потребителя и получить его признание? С чего же начать? 
Пройдите курс молодого бойца на Проектной мастерской: «Я — бренд менеджер: от теории к практике»

В качестве наставника выступит Мина Хачатрян, директор по стратегическому маркетингу ТПХ «Русклимат». В 2016 года Мина включена в реестр лучших маркетологов страны, составленный на основании результатов Национальной премии бизнес-коммуникаций.

Вот что будет на мастер-классе:

«У нас с вами будет ровно три часа времени, чтобы  научиться простым правилам построения брендов, управления брендами, создания потребительской ценности. За три часа мы отработаем некоторые принципиальные навыки и приемы, которые я нарабатывала 20 лет своей практики у коллег из разных стран, развивая теоретическую базу и проверяя ее на практике с тем, чтобы преодолеть потребительский цинизм и недоверие и заставить покупателя добровольно расстаться с дополнительной суммой денег за то обещание, что ему дает бренд»- Мина Хачатрян.

Мастер-класс предназначен для действующих маркетологов, младших бренд-менеджеров и владельцев бизнеса. 

Поторопитесь! Количество мест строго ограничено.

Стоимость мастер-класса: 2 500 рублей 

Уважаемые участники! Организатор оставляет за собой право изменить дату и место проведения мероприятия, оповестив при этом участников за 2-3 дня до начала.
 
Проектная мастерская в бизнес-школе бренд-менеджмента и маркетинга IHSBM — это новый формат мастер-классов, где практические задачи решаются в самые сжатые сроки под руководством эксперта.

Все мастер-классы: www.ihsbm.ru/master_klass/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше