• 26 января 2017, четверг
  • Москва, Ул. Качанчевская, дом 15

Практический мастер-класс "Продай мне ручку"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2639 дней назад
26 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Ул. Качанчевская, дом 15

Каждый руководитель или собственник компании, менеджер по продажам или простой начинающий продавец хоть раз задавался вопросом: «Почему люди не покупают мой товар?». Все просто — люди сами не знают, чего хотят — им нужно это продать. Но сделать это не уговорами, а … как?

Мастер-класс "Продай мне ручку" научит, как:

- вести личные переговоры и доводить их до сделки;

- выгодно преподнести и продать любой продукт, не дожидаясь, когда покупатель сам обратит на него внимание;

- использовать эти навыки для увеличения продаж даже по телефону или через интернет.

В качестве наставника выступит Павел Михайлов - эксперт по маркетинговым исследованиям, планированию и прогнозированию. Павел занимал руководящие должности в сферах маркетинга, исследований рынка и развития крупных сетевых розничных компаний, таких как X5 Retail Group, О’КЕЙ, Детский Мир, Cats&Dogs, Седьмой Континент, Мосмарт и другие.

В процессе мастер-класса вы сможете повысить свою профессиональную эффективность, узнать и усовершенствовать свои слабые стороны, потренировать навыки переговоров.

Если можешь продать ручку — можешь продать все, что угодно!

Стоимость мастер-класса: 1 500 рублей

Уважаемые участники! Организатор оставляет за собой право изменить дату проведения мероприятия, оповестив при этом участников за 2-3 дня до начала.

Проектная мастерская в бизнес-школе бренд-менеджмента и маркетинга IHSBM — это новый формат мастер-классов, где практические задачи решаются в самые сжатые сроки под руководством эксперта.

Все мастер-классы: www.ihsbm.ru/master_klass/

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше