• 24 января 2017, вторник
  • Москва, Ул. Качанчевская, дом 15

Практический мастер-класс "Стратегия присутствия бренда в социальных сетях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2641 день назад
24 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Ул. Качанчевская, дом 15

Как грамотно построить SMM и наконец-то уйти от стандартного «хочу как у других»?

На Проектной мастерской: «Стратегия присутствия бренда в социальных сетях» вы научитесь эффективно работать с популярными социальными сетями и сможете создавать и развивать уникальные сообщества.

В качестве наставника - Елена Куприянова, руководитель направления SMM в агентстве Smart Media.
Елена расскажет о стратегии бренда в социальных сетях, научит уходить от стандартного «хочу как у других» и покажет как строится грамотный SMM.

Вот как Елена комментирует выбранную тематику: 
- “Вы научитесь понимать, что как у других – это не всегда так, как надо именно вам! Возможности социальных медиа – безграничны, поэтому не нужно делать все под копирку, в надежде на успех.
Я расскажу вам, зачем ходить в Одноклассники, кому нужен Periscope и как использовать Instagram максимально эффективно”.

Проектный опыт: Lancome, L’Oreal Professionnel, FOX, FOX Life, National Geographic, Форум «Открытые инновации», НПФ «Газфонд», НТВ, АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» и др.

На мастер-классе вы получите не только необходимый минимум прописных истин, но и сможете использовать вновь приобретенные навыки на проектной-мастерской! После интенсивной практики вы начнете смотреть на социальные сети по-новому – как стратег, а не как рядовой пользователь.

Мастер-класс предназначен для всех действующих маркетологов, бренд-менеджеров и руководителей бизнеса. 
Поторопитесь! Количество мест строго ограничено.

Стоимость мастер-класса: 1 500 рублей

Уважаемые участники! Организатор оставляет за собой право изменить дату проведения мероприятия, оповестив при этом участников за 2-3 дня до начала.

Все мастер-классы: www.ihsbm.ru/master_klass/

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше